Künstler um 1900
Trichterwinden, undeutlich signiert A. Burger (?), Öl auf Leinwand auf Platte, 38 x 26 cm, gerahmt, Restaurierung, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:10 |