Monogrammist E. v. O, um 1900
Märchenszene, monogrammiert E. v. O, Öl auf Leinwand auf Karton, 12 x 8 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:10
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist E. v. O, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:10 |