J. Delique, um 1900
Stillleben mit Kirschen, Weinkaraffe und Zinnbecher, signiert J. Delique, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, verschmutzt, Holz l. gewölbt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
J. Delique, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:11 |