Mitte 19. Jahrhundert
Drei Aquarelle, Dorfanger, Kirche, Bauernhaus, ein Blatt mit einer undeutlichen Beschriftung versehen, je ca. 20 x 30 cm, alle fleckig, beschädigt, dazu: ein Schifahrer, um 1920, kaschiert, ohne Rahmen, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Mitte 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:50 |