Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Cognac "Jules Rousseau" und Champagnerflasche, signiert Moritz Mansfeld, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Moritz Mansfeld
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: