E. Steiner um 1900
Narzissen und Veilchen, signiert und datiert E. Steiner, 1927, Öl auf Leinwand, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
E. Steiner um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:13 |