Künstler um 1900
Rosen mit Vergißmeinnicht, Rosen, Nelken und Stiefmütterchen, beide signiert Cordova (?), datiert (1)901, Öl auf Leinwand, je 46x 28 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:15 |