Holländischer Künstler 18. Jhdt.
In der Wirtsstube, Öl auf Holz, 14 x 21 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.05.2022 - 10:17
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:17 |