Aquarellist, um 1920
Hohensalzburg, Forstenstein, 2Stück, zum Teil betitelt, Aquarelle auf Papier, ca. 22 x 15 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:51
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Aquarellist, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:51 |