Konvolut Aquarelle
Stadtmotiv (Hippolyte Garner), Herr mit Hut (Emilie S.), Schlafender Junge Mann (Louise?), Landschaft mit Birken, Aquarelle auf Papier, 11 x 10 cm, 10 x 14 cm bzw. 8 x 7 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Konvolut Aquarelle
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:52 |