Johann Gilhofer
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Almmotiv, signiert J. Gilhofer, Aquarell auf Karton,9 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Johann Gilhofer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:52 |