Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Holländerin beim gustieren der Blumen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:19 |