Künstler 19./20. Jahrhundert
Steinküste, Öl auf Karton, 33 x 42,5 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:21 |