Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fischer an südlicher Küste, signiert, datiert mit dem Pseudonym C. Marchand 1879, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:23 |