V. Rüling um 1880
Fischer vor der Küste, signiert V. Rüling (18)84, Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
V. Rüling um 1880
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Cartier Santos Galbee
- Korallen Damenring
- Brillantcollier zus. ca. 6 ct