Ludwig Meixner
(München 1828-1885) Fischer am See, signiert L. Meixner, Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Ludwig Meixner
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:26 |