Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Teeservice, signiert Hermann Klingsbögl (Signatur nachgezogen), Öl auf Leinwand auf Karton, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Hermann Klingsbögl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:33 |