Imre Perlmutter
(Budapest 1866-1932) Gänse, signiert Perlmutter Imre, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Imre Perlmutter
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:33 |