B. Schröfl, um 1900
Stillleben mit Uhr, Teeservice und Kirschen, signiert B. Schröfl, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
B. Schröfl, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:34 |