Theodor Zasche
(Wien 1862-1922) 4 Karikaturen, Schweinchen in der Schule, Schweinchen in der Bar, Strafe, Glücksbringer, alle signiert Theo Zasche Wien, Aquarell auf Papier, ca.28,5 x 18 cm, ohne Rahmen, (4) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Theodor Zasche
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:57 |