Trento Longaretti *
(Treviglio 1916-2017 Bergamo) Der Alte und das Kind, signiert und datiert T Longaretti, Verona nov 95, Aquarell auf Papier, 28,2 x 19,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Trento Longaretti *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:02 |