Österreich um 1850
Wiener Stadttor, undeutlich signiert und datiert 1857/58, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:58 |