Bernt Clüver
(1897 - 1941 Oslo) Nordische Landschaft, signiert, Öl auf Leinwand, 38 x 45 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Bernt Clüver
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:02 |