Conrad Kiesel
(Düsseldorf 1846-1921 Berlin) Mutter und Kind, signiert C. Kiesel Ddf, Öl auf Holz, 24,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet in: Friedrich von Bötticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Bd. I, 2, Hofheim am Taunus 1979, S. 708, Nr. 2 ("Mutter und Kind").
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:43
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Conrad Kiesel
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 10:43 |