M. Voglmayer, um 1895
Mühle beim Donnerwirt in Johnsbach in der Steiermark, verso auf altem Etikett betitelt "Beim Donnerwirt in Johnsbach, Steiermark", signiert und datiert M. Voglmayer 1895, Aquarell auf Papier, 24,5 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
M. Voglmayer, um 1895
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 11:01 |