Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Straßenkurve, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti-Piccoli formati |
Data: | 03.05.2022 - 11:04 |