Altschliff Diamant Ring um 1900 ca. 0,40 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 6,3 g Breite max. ca. 7 mm øG6
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |