Altschliffbrillant Medaillon in Herzform, ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Rückseite mit Ziergravur, ca. 36 x 37 mm, 11,7 g, leichte Druckstellen, Brillant leicht ausgeschartet
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |