Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,80 ct
Gold/Weißgold ca. 580, RW 53,52,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring
- Brillantohrclips