G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Knaben, signiert unten rechts: G. Steinthal (ligiert), Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 21 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |