Unbekannter Maler
(wohl Österreich, um 1930/50) Leda mit dem Schwan, unbezeichnet, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 50 cm, beschädigter Rahmen, Ränder mit Farbfehlstellen (vom Rahmen verdeckt)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Unbekannter Maler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |