Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)74, Farblithografie, Nr. 83/200, Bildausschnitt ca. 64 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: