Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Gang durch die Wüste", monogrammiert und datiert unten links: OK 2013, bezeichnet unten rechts: 6. August/Dienstag, betitelt oben mittig, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |