Sockelvase mit Deckel
Porzellan, weinrote Wandung, goldener Ranken- und Ornamentdekor, vorderseitig goldgerahmtes Bildfeld mit farbig gemalter figuraler Szene mit Amor, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 36 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Unterseite des Deckelrandes geschartet, Verschraubung locker
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Sockelvase mit Deckel
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |