Bilder- oder Spiegelrahmen in klassizistischem Stil
profilierter Holzrahmen, im Relief beschnitzt, Gold- und Silberfassung, Perlstabdekor, in den Ecken Rosetten, ca. 43,5 x 36,5 cm, berieben, Altersspuren, spätere fleckige Spiegeltafel
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |