Ikonenartige Klosterarbeit, wohl Russisch, 19. Jahrhundert
Hl. Gottesmutter mit Kind in der Art der Donskaja, vergoldeter floral und ornamental punziertes Metalloklad, verziert mit Kunststoff-Blumen, ca. 21 x 17 cm, verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |