Großer Auszieh-Esstisch, um 1910
mahagonifurniert, konisch sich nach unten verjüngendes Fußgestell mit massiven Messinghülsen-Abschlüssen, gekreuzte Stegverbindung, rechteckige, an den Schmalseiten gerundete Platte mit je zwei Auszieh-Verlängerungsbrettern und integriertem Abstützmechanismus, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 140 bis 420 cm, Breite ca. 112 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:30
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |