Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct
Platin 950, RW 52, 2,6 g, Weitenänderungøp3
12.05.2022 - 13:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2022 - 13:16 |
Esposizione: | 21.04. - 11.05.2022 |