Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 2,3 gøg2
12.05.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2022 - 13:12 |
Esposizione: | 21.04. - 11.05.2022 |