Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, RW 54, 8,4 g, Tragespurenøg8
12.05.2022 - 13:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2022 - 13:27 |
Esposizione: | 21.04. - 11.05.2022 |