Diamantohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, Stifte, 13,2 g, 1 Diamant mit Oberflächenmerkmaløg13
12.05.2022 - 13:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantohrclips
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.05.2022 - 13:45 |
Esposizione: | 21.04. - 11.05.2022 |