KKW "Peugeot 807 2.0 HDi 135 Style",
weiß, EZ 06/2014, 4-türig, elektr. Schiebetüre rechts und links, 7-sitzig (5 Sitze vorhanden), Dieselmotor, 1997 ccm, 100 kW, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 209.572, Zahnriemen und Wasserpumpe bei 179.202 erneurt), Klimaautomatik, Tempomat, Navigationssystem, PDC hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 227.880 (VI-845DS)
04.05.2022 - 13:17
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.05.2022 - 13:17 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2022 |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.