Pokal,
Glas, farblos, rosalin unterfangen, außen abgesetzte goldene Lippe, weißer Emailüberfang mit Gold- und Schliffdekoren, farbloser Fuß, Bodenkugel, Höhe 15 cm, Goldrand berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |