Pneumatische Einzelkornsämaschine "Gaspardo",
rot, 6-reihig, hydr. Verschub der äußeren Reihen, mechanisch angetrieben, mit Säscheiben und Zapfwelle, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 7042 Antau
04.05.2022 - 14:21
EUR 4.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.05.2022 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2022 |