Brillant Diamant Brosche
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, Maße ca. 34 x 48 mm, 11,3 g øg11
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.05.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |