1 Kerzenhalter mit Auslöscher,
Höhe 6,5 cm und 1Untertasse Dm. 17 cm, 1 Deckeldose Höhe 4 cm, Länge 9 cm, 1 lange Schale Länge 23,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Fels-Vogelbemalungen Meißen, unterglasurblauer Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |