Paar Vasen mit dänischen Landschaften,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 34,5 cm, Royal Copenhagen, Denmark, unterglasurblaue Wellennmarke um 1950 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |