Paar Sphingen- Schlittenfiguren(?) um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, rot-, braun- und goldgefasst, mehrfach übergangen, ca. 29 x 36 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen, geringer alter Wurmfraß, Risse Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |