Christus am Kreuz auf Strahlenkranz, Italienisch oder Französisch, 19. Jahrhundert
Viernageltypus, der vertikale Kreuzbalken unten in Lilie auslaufend, Seidenstickbild, ca. 46,5 x 30 cm, ehemals wohl auf einer Kasel montiert, beschädigt, gerahmt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |