Gnadenbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Gnadenbild 'Maria Hilf' nach Lucas Cranach (Innsbruck, Stadtpfarrkirche) Öl auf Zink, hochoval, sichtbare Bildgröße ca. 5 x 3 cm, Historismus-Metallrahmen, montiert auf roter Stoffunterlage, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |